Ср. Май 1st, 2024

РИА Новости: Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил анализировать по прошествии полугода правоприменение принятых палатой законов.

“Коллеги, давайте введем практику – анализ правоприменения законов. Приняли сейчас закон, потом, через полгода надо проанализировать, как он действует”, – отметил спикер палаты в ходе пленарного заседания.

Как добавил парламентарий, правоприменение законов можно было бы включить в перечень критериев KPI работы комитетов ГД. “Надо критерий обязательно будет включать, чтобы не было “проголосовали за закон, и трава не расти”, а он, может быть, потом не работает или нет подзаконных актов, или есть какие-то проблемы”, – резюмировал он.

Кремль

Ну вот, наконец-то “Луч света в тёмном царстве”. Хоть какое-то мышление проявляется у ЕР. А должны были назначить комитет, который бы следил за действительностью принятых ими законов, потому что ГосДума будет работать очень медленно, если начнёт ещё пересматривать все ранее принятые законы.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться