Пт. Мар 29th, 2024

Сегодня День Рождения у Самой Могущественной Женщины Евросоюза, Самой Прекрасной и Обаятельной, Красивой и Влиятельной Женщины планеты Ангелы Меркель. Отмечает она его так скромно, что вот уже обед, но об этом ничего не слышно. Возможно, Она снова на Даче с Кроликами….

 

Ангела Меркель

 

Когда-то Она выглядела так, что ни одна фотомодель рядом не конкурировала, а сейчас не хочет делать пластическую операцию, чтобы снова выглядеть также, возможно, боится что от Неё тогда вообще не отцепятся… Евросоюз в настоящий момент без Неё воет, Евро обвалился и производители переплачивают при экспорте, энергетический кризис Шольц выдержать не может и находится на пути к отставке, все ждут Её возвращения…

Без Неё Евросоюз превращается в Холодное Царство Тьмы, закат его мирового влияния обусловлен неадекватным поведением в отношениях с РФ и Китаем. Только Ангела умела выкручиваться между давлением Штатов и РФ, а США подставляют Евросоюз

Сегодня Воскресенье и очень удобно отмечать Её День Рождения, присоединяюсь к Её фанатам и желаю Ей Здоровья, Успехов и всего самого наилучшего Самой Очаровательной Женщине Германии, на очаровании которой держался мир почти два десятилетия…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться