Сб. Апр 20th, 2024

Белый дом США столкнулся с массовыми увольнениями чернокожих сотрудников, с конца прошлого года уволились или планируют уйти по меньшей мере 21 человек, передаёт Лента.ру.

Авторы публикации отмечают, что основная причина ухода чернокожих работников связана со слабой поддержкой начальства касательно карьерного продвижения и малого количества денег в качестве заработной платы, которой не хватает для жизни в таком дорогом городе, как Вашингтон.

«Они привлекли массу темнокожих для начала, даже не создав инфраструктуры, чтобы удержать их или помочь им добиться успеха. Если нет четкой инфраструктуры того, как добиться успеха, вы становитесь таким же невидимым в этом пространстве, как если бы вас там не было», — заявил один из анонимных источников в Белом доме. Некоторые работники даже прозвали это явление «блэкзитом».

Белый Дом США

#Байден довёл своим чёрным нацизмом т.е. борьбой с только белым, правительственные кадры до истерики. Ожидается массовый бунт с требованием переименовать Белый Дом в Чёрный Дом. 🙂 ) Потом будет скандал в их “демократической” системе с представителями “Общества защиты животных” – почему бы не переименовать Белый Дом в Кошкин Дом?это мягче и демократичнее звучит. 🙂 ) Следом выступит Дональд #Трамп с требованием переименовать Белый Дом в ДурДом. Байден поспит-подумает и переименует Белый Дом в “Один Дома”. 🙂 )

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться