Пт. Апр 26th, 2024

Алла Пугачёва

Аллу Борисовну в последнее время засыпают клеветой и публикуют фэйковые заголовки. Травят её, опасаясь её всероссийского влияния в сочетании с оппозиционностью. Она до сих пор не подала в суд, потому что не верит в наши суды. Она не говорила, что ненавидит Русских, но так пишут. Она лишь высказала своё мнение, что Русские в рабстве у нерусского Правительства и олигархов. И её высказывание не лишено логики – Русские, действительно, до сих пор не обозначены даже в Конституции. Сейчас “русскими землями” называют лишь территории бывшей Украины пока проходит Спецоперация, что будет дальше? неизвестно. 

Eadaily.com: Алле Пугачевой не понравилось, как ее приняли в России, когда она приехала ненадолго в страну, и снова уехала в Израиль.

«Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — написала Пугачева в соцсетях.

Пугачеву поддержала бывшая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак:

«Им, увы, нравятся те, кого „назначили“ нравиться. В этом трагедия», — ответила Собчак «примадонне».

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться