Вт. Апр 23rd, 2024

Белый Дом США

Однажды в Америке (насмотревшись на Украину) прикололись больше половины избирателей и выбрали Байдена. С тех пор им живётся почти как на Украине – очень обновлённо, ужасно весело, и интересно когда же закончится потолок цен, и куда они все катятся. Трамп говорил, что к Чертям…

Байден называет Трампа экстремистом, Трамп Байдена совсем сумасшедшим, Байден ассоциирует себя со словом “Демократия”, Пользователи США отвечают “Деменция”, в общем затравили бедного Байдена… А Выборы от Демократов теперь может выиграть только Блинкен,, Американцы согласны даже рожать каждый год(Трамп поддержал запрет на аборты) лишь бы не видеть Байдена.

США никогда не были такими бедными, чтобы экономить даже на тестах от Коронавируса, теперь они в Штатах стали платные.
Американцы на фоне роста неконтролируемой миграции выглядят как Украинские беженцы,, поэтому важно научится правильно отличать Украинских беженцев от Американских бегущих из Штатов – они такие же загруженные, злые и целеустремлённые. Обычно главное их отличие – это направление движения из Штатов и проклятия в сторону Байдена. Украинские беженцы остаются гуманными по отношению к действующему в США Правительству, убегая в пока ещё Соединённые Штаты.

США оказывают поддержку различным фэйкам в СМИ, рассчитывая этим успокоить-расположить население, и держатся за Украину как за последнюю… И пока ведущие аналитики рисуют им очень мрачное будущее, Трамп продолжает верить, что ещё сможет выиграть и изменить Косяки Байдена, а Америка остаётся беспощадной как к Европе так и к самим Американцам.

Правительство во главе с Байденом продолжает рискованные экономические “эксперименты”, как не давно запретили поставку чипов в Россию и Китай, дальше собираются ограничить инвестиции в Китайские технологические компании. Кто первый начнёт стучать в бубен, они пока сомневаются. Но под откос пускают крупнейшую мировую экономику, что естественно отразится на всей планете.

По материалам “РИА Новости

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться