Пт. Апр 19th, 2024

США

from PxHere

Байден не Тётка, Байден и до Киева доведёт(где сейчас 40% остаются без воды), от Демократов, да от Республиканцев не зарекайся… В США намечаются острые, невиданные прежде, голяки. Для России такое стало бы просто очередным кризисом, а Американцы к такому не привыкли, будет много обмороков…

РИА Новости: Читатели портала Breitbart, опубликовавшего материал о высказываниях телеведущего Fox News Такера Карлсона о России, обрушились с критикой на американскую администрацию.

Карлсон ранее предположил, что соратники президента США Джо Байдена из Демократической партии норовят вступить в открытое противостояние с Москвой из-за того, что это “православная страна с традиционными общественными ценностями”. По его словам, это не просто война, а джихад.
Читатели раскритиковали власти за последствия помощи Украине и конфликта с Россией, а также призвали к переговорам.
“Демократы совершенно не представляют, что будет с голодающим населением, которое и без того уже оказалось в величайшей в истории депрессии и вот-вот сгинет в бессмысленной войне, чтобы спасти одну погрязшую в коррупции странишку — только потому, что сын нашего президента рубит там бабло”, — написал NRD90.
“А что будет, если демократы в открытую украдут промежуточные выборы, экономика рухнет, а люди начнут мерзнуть и умирать от голода?” — спросил Georgethehistorywonk.
Он также напомнил, что на руках у американцев десятки миллионов единиц огнестрельного оружия.
John Paul Livingood заявил, что если в Америке закончится топливо, то виновен в этом будет Байден.
“Украине больше — ни доллара американских налогоплательщиков! Настала пора мирных переговоров и прекращения огня!” — добавил он.
Lacey обвинил Байдена в разрушении экономики США и европейских стран, а также подготовке к третьей мировой.
“В аду им уже заготовлено местечко! Америка стала антихристианской и возненавидела Бога”, — написал он.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться