Пт. Апр 19th, 2024

РИА Новости: Президент США Джо Байден в воскресенье призвал американских граждан, которые не согласны с решением Верховного суда, отменившего конституционные гарантии прав на аборты, продолжать свои протестные акции.

 

“Продолжайте выражать протест и выражать свою точку зрения. Это действительно крайне важно”, – сказал Байден, чьи слова приводит пресс-пул Белого дома. Таким образом глава государства ответил на вопрос о том, что он может сказать участникам массовой демонстрации, которая прошла накануне у здания американской администрации.
При этом президент США сообщил, что поручил своей команде изучить, обладает ли он необходимыми полномочиями для введения режима ЧС в сфере здравоохранения в связи с вердиктом Верховного суда по вопросу абортов
Флаг США

from PxHere

Президент Соединённых Штатов ничего не может сделать с запретом на аборты, такая загадочная страна США. Завтра Верховный суд запретит Байдену забывать и перепутывать, и он вообще на работу выйти не сможет. 🙂
Трамп поддержал запрет на аборты, это снизит ему рейтинг, но он уверен в себе на фоне Байдена…
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться