Пт. Мар 29th, 2024

Джо Байден

Байден плохо спал в последнее время и бредил по ночам: Putin, Putin, Put in, big in, begin… Проснулся он как обычно в мокром поту, по дороге в аэропорт ему мешали тяжёлые мысли о сне. Когда он вышел из машины, на него тут же напали Журналисты со словом Putin. Ему показалось, что он ещё спит и по привычке он начал убегать как во сне. Американцы тут же подчеркнули в какой хорошей-спортивной форме прибывает их Президент. Байден бежал быстро, надеясь что в самолёте ему ничего не воткнут. Ведь эта угрожающая фраза Put in преследовала его с начала Президентского срока. И всё это время он пытался разгадать что, зачем, куда и самое главное – за что?! ему хотят воткнуть… Ему постоянно приходилось искать это, но избиратели не правильно понимали его опасения и сводили всё к его старческому маразму.

РИА Новости: Президент США Джо Байден убежал от журналистов, попросивших его поговорить о российском лидере Владимире Путине.

На кадрах, опубликованных корреспондентом РИА Новости, видно, как Байден после пресс-подхода шел в сторону ожидавшего его вертолета. В этот момент журналистка спросила, будет ли он говорить о российском президенте, после чего американский лидер побежал по лужайке от репортеров. Затем политик замедлил шаг, подошел к трапу, отдал честь встречавшему его военному и поднялся на борт.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться