Сб. Апр 20th, 2024

Статуя Свободы

from PxHere

В чём-чём, а в демократии США показывают лидерство как и в демократическом влиянии. В настоящий момент большинство жителей США не хотят уже видеть ни Байдена, ни Трампа. Следующий этап мирового политикообразования постепенно движется к Меритократии. Ведь Демократическими выборами голоса просто выкупаются рекламой и оскорблением оппонентов. Такой цирк всем надоел, и народ вздрагивает перед каждыми выборами. В ЕС это давно понимают(особенно после ухода Ангелы), но сами выйти из “заколдованного” демократического круга не могут…

РИА Новости: Больше половины американцев не хотят, чтобы действующий президент США Джо Байден и бывший глава государства Дональд Трамп баллотировались на новый срок в 2024 году, следует из опубликованных в субботу результатов социологического опроса, проведенного Yahoo! совместно с исследовательской организацией YouGov.

Согласно табличным значениям опубликованного исследования, 57% респондентов отрицательно ответили на вопрос, “следует ли Байдену снова баллотироваться на пост президента в 2024 году”. При этом 21% ответили, что не уверены, стоит ли ему переизбираться и только 22% поддерживают переизбрание Байдена.
Те же 57% американцев считают, что и Трампу не следует вновь участвовать в президентской гонке, однако в поддержку его выдвижения высказались 29% респондентов и только 14% не смогли уверенно ответить на вопрос.

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться