Пт. Апр 26th, 2024

РИА: Задачи бундесвера будут расти, поэтому пора положить конец пренебрежению армией, оборонный бюджет в текущем году вырастет на почти 3,5 миллиарда евро, заявила, выступая в среду в германском бундестаге, глава минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт.

Она добавила, что этих средств “все еще слишком мало”, чтобы компенсировать “промахи в прошлом”, например, только для пополнения резервов боеприпасов “нам нужно 20 миллиардов евро”. Благодаря специальному оборонному фонду в 100 миллиардов евро можно будет “выявить самые острые “дыры”… и закрыть их”, сказала Ламбрехт.

Американский танк - DE

Ну такие цифры называют “детские”, для Украины это давно копейки ) , а тут целая Германия собирается обогатить США покупая у них оружие. Укрепляют немного Доллар и чуть-чуть Евро.

ЕС осмотрительно оглянулся назад и увидел растущую террористическую угрозу, а вдруг кто-нибудь возьмёт и даст денег( и тайно) оппозиции на свержение режима в странах ЕС… “Самые острые дыры” они же сами своей политикой помогали прогрызть.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться