Пт. Апр 19th, 2024

Англия

from PxHere

Хакеры проводят Гуманитарную Акцию – продают номера телефонов Премьер-Министра Великобритании и других 25-ти её Министров. Всего за 7 долларов(стоимость их номеров) Вы теперь можете им позвонить и оказать психологическую поддержку, предложить моральную и необходимую материальную помощь, поговорить о кризисе, перевести средства по номерам телефонов в поддержку утопающей экономике Англии.  Если на Вас будут дико орать по телефону, не обижайтесь, это от отчаяния – значит надо заправить им телефон у их оператора сотовой связи, они станут добрее и разговорчивее… 🙂

РИА Новости: Хакеры украли личные данные членов британского кабинета министров и выставили на продажу в интернете, в частности, номер мобильного телефона премьер-министра Великобритании Лиз Трасс можно купить менее чем за 10 долларов, сообщает газета Daily Mail.

“Личные номера мобильных телефонов премьер-министра и 25 членов ее кабинета министров продаются в интернете”, – сообщает издание.
По данным газеты, на теневом американском сайте размещены телефонные номера и личные данные Лиз Трасс, главы минфина Квази Квартенга, министра обороны Бена Уоллеса, главы МИД Джеймса Клеверли, министра внутренних дел Суэллы Браверман, лидера лейбористов Кира Стармера и многих других. За доступ к информации взимается плата всего лишь в размере 6,49 фунтов, то есть чуть более 7 долларов США.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться