Ср. Апр 24th, 2024

РИА Новости: Тысячи пенсионеров в Иране вышли на протесты в понедельник из-за роста цен и низких пенсий, передает агентство Fars.

“Около 1000 пенсионеров собрались в городе Тебризе, чтобы выразить мирный протест. В ходе этой акции их сопровождала полиция”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что аналогичные демонстрации проходили в нескольких городах Ирана, например в Тебризе, Казвине, Ширазе и Шуштаре.

Согласно данным Fars, пенсионеры выкрикивали лозунги “наши расходы в долларах, наши доходы в риалах”, “пенсионер на чеку и знает свои права”, “инфляция 100%, рост (зарплат и пенсий) – 10%”.

Иран

В Иране начался реальный кризис, но они справятся – им можно выходить на улицы и протестовать, даже Пенсионерам. У нас бы в бобик полицейский их поскидали и оштрафовали, организатора голодного бунта – посадили.  “Единая Россия” должна теперь учиться демократии даже у Ирана.

Народ РФ подавлен и запуган “Единой Россией”. Все делают вид верующих в ЕР, особенно на фоне спецоперации на Украине…

Раньше почти любой мог повесить в подарки на фото в профиле(в соц.сетях) Украинскую ФлагоСердечку – сейчас боятся властей или ненавидят Украину. “Единая Россия” своей политикой развивает в Россиянах ненависть к гражданам других стран, даже таких родных как Украина.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться