Чт. Апр 25th, 2024

РИА Новости: Китай приостановил переговоры с США по вопросам изменения климата в ответ на визит спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань, следует из заявления, опубликованного на сайте МИД КНР.
В заявлении отмечается, что в ответ на визит Пелоси на Тайвань, который она осуществила, несмотря на протесты со стороны КНР, министерство иностранных дел Китая приняло решение приостановить переговоры с США по вопросам изменения климата.

Также отмечается, что Китай приостановит сотрудничество с США по вопросам возвращения на родину нелегальных иммигрантов, по вопросам уголовно-правовой помощи, борьбы с транснациональной преступностью, сотрудничество в области контроля за наркотиками.

Китай

from PxHere

Пелоси против Си – главный кипишь этой недели. В начале долго готовились к её прилёту, потом многими СМИ отслеживали её самолёт как он свернул к Тайваню, как приземлился, как она вышла,  как дальше Китайцы начали учения оскорблённые её прилётом,, теперь Китай начинает уверено посылать США, и уже послал с наркотиками, мигрантами и преступностью… Приостановлены переговоры по вопросам изменения климата. Между Китаем и США протекает серьёзный конфликт из-за Китайского Тайваня, который себя таким не признаёт.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться