Пт. Мар 29th, 2024

РИА Новости: Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий рассказал в интервью РИА Новости, что либерал-демократы ставят уже в ближайшее время перед собой задачу прочно стать второй партией в стране, а в перспективе – первой.

“Наша задача улучшать результаты. Как и планировал (Владимир) Жириновский, ЛДПР должна прочно занять нишу второй партии в стране, а в перспективе и первой”, – ответил Слуцкий на вопрос РИА Новости о том, как он оценивает перспективы партии на выборах в регионах осенью.

Кроме того, он сообщил, что партия сделает больший упор на развитие региональных отделений. “Нужны не только мощный центральный аппарат и сильное федеральное руководство, но и крепкая региональная сеть, обратная связь с народом на местах”, – сказал политик.

Также он рассказал об идеологии ЛДПР. “Жириновский заложил разумную идеологическую основу. “Мы ни с правыми и ни с левыми”, – было написано на трибуне, с которой выступал лидер партии. Мы с народом, добавлю от себя”, – сообщил Слуцкий.

ЛДПР

У ЛДПР достаточно шансов не только пройти в Думу, но и выйти в Лидеры. Всё зависит от работы партии. Кому-то Жириновский казался шутом, как его раскрутили политическим-чёрным пиаром. Слуцкий точно на комика не похож, и к нему такая стратегия применена быть не может. Это говорит о том, что ЛДПР притянет новых избирателей в свою партию. Если за Жириновского как Президента голосовали далеко не все его избиратели – было страшновато, то Слуцкий, со своим “коммунистическим” видом, не вызывает столько опасений.

Юмор партия не потеряла. Слуцкий продолжает отжигать – недавно загнул что-то типа: Все вопросы может решить только Президент, обращайтесь к нему лично… 🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться