Ср. Апр 24th, 2024

РИА Новости: Замглавы Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о том, что он принимал решение о санкциях против России как главнокомандующий, а не как глава государства.
“Байден сказал, что принимал решение о санкциях против России не как президент, а как верховный главнокомандующий. Вообще-то плохо, когда в голове поселяются два персонажа, диктующие разную волю человеку. Обычно это имеет известное медицинское название в психиатрии”, — написал Медведев в Telegram-канале.

США

 

В словах Медведева, про двух Персонажей в голове Байдена, есть какой-то смысл,, с одной стороны представители Байдена предлагают решать конфликт дипломатически, с другой хотят продолжать поставки оружия на Украину. Возможно, этим “раздвоением личности” Байден привлекает избирателей на следующие выборы, ведь кто-то проголосует за одну личность, а кто и за другую,, так у Трампа меньше шансов… 🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться