Пт. Мар 29th, 2024
Ангела Меркель
Ангела Меркель пытается вырулить из кризиса, вынуждена вмешиваться в политику и требует попробовать задуматься нынешних Европейских политиков. Ведь после Её ухода, думать в Евросоюзе ещё ни кто не пробовал, все только орут и посылают… Ей реально тяжело смотреть на этих политических дебилов, и Она призывает их к “политической мудрости”… “Сохранить пространство для манёвра”(ЕС всё сильнее зажимает между Россией и Штатами) и “разработать новый”, т.е. выгнуться в выживаемое положение.
Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала серьезно относиться к словам российского президента Владимира Путина, ее слова приводит немецкое издание Süddeutsche Zeitung.
Меркель приняла участие в открытии “Фонда федерального канцлера Гельмута Коля”. В ходе своего выступления она затронула актуальную политическую повестку. Она напомнила, что однажды уже говорила о том, что слова российского лидера следует воспринимать всерьёз, и теперь она вновь подчеркнула важность этого.
“Не отмахиваться от них (заявлений российского лидера. — Прим. ред.) как от блефа, а серьезно относиться к ним — это ни в коем случае не признак слабости, а признак политической мудрости — которая помогает сохранить пространство для маневра или, что не менее важно, даже разработать новый”, — приводит издание слова Меркель.
Ранее в своем обращении к россиянам Владимир Путин предупредил тех, кто “пытается шантажировать Россию ядерным оружием”, что “роза ветров может развернуться в их сторону”.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться