Чт. Мар 28th, 2024

Ангела Меркель

 

Ангела Меркель выступает за закупку Российского газа. Её политика и экономика это подразумевала. Пришёл Шольц, развалился уже почти весь Евросоюз. Самые благополучные и обеспеченные страны скатываются к помойкам. Ангеле больно на это смотреть, как все Её старания, за один год, её оппозиция выкинула на свалку, теперь ищут там – каким мусором лучше отапливаться…

Экономика Евросоюза рушится, Евросоюз оказывается в ещё большей зависимости от Штатов, и в очень унизительном положении, даже перед Азиатами. Они не могут и не могли противостоять России и Китаю. Сейчас укатанные на Украине продолжают отчаянное сопротивление. Ангела, возможно, уже хочет выйти опять на работу, хоть и не собиралась заниматься политикой. И сейчас снова вмешивается, понимая, какой ужасный кризис у них только начинается.

РИА Новости: Ангела Меркель выступила в защиту своего решения на посту канцлера закупать значительные объемы природного газа в России, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

“Исходя из условий того времени, было очень рационально и очевидно получать трубопроводный газ, в том числе из России, который был дешевле, чем СПГ из других частей мира”, – приводит агентство слова Меркель.
Экс-канцлер добавила, что не жалеет о своем решении закупать газ у РФ, подчеркнув, что “даже во времена холодной войны Россия была надежным поставщиком энергии”.
Меркель отметила, что ФРГ необходимо диверсифицировать каналы поставок энергии на фоне отказа страны от угольных электростанций и атомной энергетики. По ее словам, очевидно, что в этот переходный период Германии необходим газ.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться