Чт. Мар 28th, 2024

РИА Новости: Министр по вопросам культуры, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис осудила кандидата в премьер-министры страны Риши Сунака за дорогую обувь и одежду на фоне его оппонентки Лиз Трасс “в серёжках за 4,5 фунта”. Экс-глава минфина Риши Сунак считается самым богатым членом палаты общин (нижняя палата парламента Великобритании). До того, как прийти в политику, он работал в одном из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs. Он женат на Акшате Мурти, дочери одного из самых успешных предпринимателей Индии. По оценкам газеты Sunday Times, их состояние составляет около 730 миллионов фунтов стерлингов.

Англия

from PxHere

 

Европа впадает в Нищету и проповедует высокую экономию, в Англии требуют одеваться неброско-дёшево-максимально-экономно(скорее всего с Сэкондхэнда), в Германии Президент может в темноте убиться, потому что Правительство отключило подсветку в его Дворце в целях экономии электроэнергии… 🙂 У Прибалтов вообще инфляция бьёт все рекорды и они впадают в экономическую спячку на фоне предыдущих  и нынешних морозов Евросоюза…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться