Чт. Мар 28th, 2024

РИА Новости: Мороженое, которым угощали президента России Владимира Путина, можно бесплатно попробовать на полях Петербургского международного экономического форума, передаёт корреспондент РИА Новости.

В прошлом году на авиасалоне МАКС Путин по традиции не смог отказать себе в любимом мороженом “Коровка из Кореновки”. 
Владимир Путин
Теперь “Коровка из Кореновки” стала Президентским Мороженым… 🙂 Да что там мороженое, не за горами реклама типа: “Марка Тротуарной плитки, по которой ходил Президент, вы будете на ней уверены как в своём Президенте…” и эта реклама будет проигрывать рекламе: “Настоящая Тротуарная плитка, по которой ходил Президент!” пока в Кремле будут ругаться: – Что за напасть!, где бы не прошёл Владимир Владимирович, стала пропадать тротуарная плитка!? Он оставляет после себя голую землю,, ни одной лавочки где он сидел, также не остаётся… –  Землю, по которой прошёл Президент тоже уже выкапывают, после него остаются ямы… 🙂
“Землю жрать будете!” – сбывается, ходят слухи что земля по-которой прошёл Путин становится целебной,, при её употреблении повышается рейтинг, и улучшается личная безопасность, подкреплённая Верой в Президента. 🙂 Вы не захотите больше смотреть в сторону “клятой” оппозиции. 🙂 Возможно, очень правящую партию переименуют на Едимую Россию, а Президента на Приз!идента, для стабилизации цен на продукты питания… 🙂
Нельзя забывать, что Патриотизм – это не только про войну, Любовь к Президенту и Родине, ведь есть и многие другие ценности…
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться