Чт. Апр 25th, 2024

РИА Новости: Прекращение боевых действий на Украине не будет единственным условием для снятия санкций с России, необходима нормализация ситуации, договоренности между Киевом и Москвой, которая обеспечила бы защиту и суверенитет Украины, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

“К тому, что мы делаем, относится и то, что мы ввели санкции (против РФ), поэтому правильно и то, чтобы предпринимались усилия, чтобы как можно больше стран присоединились к санкциям, потому что они являются одним из инструментов наряду с поставками вооружений, выделением финансовой помощи, (это – ред.) укрепляет возможность помогать Украине, чтобы она сама могла определять свое демократическое будущее, чтобы она защищала свои суверенитет и территориальную целостность и чтобы она в будущем обладала боеспособной армией, которая бы обеспечивала ее независимость. Это то, что кроется за санкциями”, – заявил Шольц на пресс-конференции с президентом Сербии Александром Вучичем.

Евросоюз - ФРГ

 

Вот так, накладывались-накладывались эти Санкции уж какое десятилетие, и вдруг их все готовы снять в обмен на Украину. Но Правительство РФ довели, и теперь бесплатно санкции они не отменят. Наше Правительство потребует компенсации за гонения Дипломатов и Министров и ущерб от Санкций. А Шольц выдвигает требования… Требовать теперь будет Путин. А в ЕС страшный кризис только нарастает. Т.е. отделаться несколькими миллиардами и разморозить по-быстрому Российские счета – они ещё могут успеть…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться