Пт. Мар 29th, 2024

Ангела Меркель

 

Вот ещё один наглядный пример как Европейские лидеры не могут противостоять давлению НАТО. НАТО управляют США. Ангелу Меркель снова обвиняют во лжи, а Она очень Честный и ответственный Человек, но у неё не было возможности послать НАТО подальше. Матвиенко на Путина так напряжённо не работает, у неё больше свободы чем у Европейских лидеров под НАТО.

РИА Новости: Экс-президент Франции Франсуа Олланд и экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель обманывали Россию 8 лет для подготовки Украины к конфликту, говоря о своей приверженности Минским соглашениям вместо того, чтобы по-настоящему понудить Украину к миру, заявила председатель СФ Валентина Матвиенко.

“Всегда (обманывали – ред.)! Мы неоднократно сталкивались просто с ложью – говорят одно, делают другое, подразумевают третье. И вот эти признания: и Меркель, и Олланда, что они нас дурачили все эти 8 лет, вместо того, чтобы понудить Украину к миру, сесть за стол переговоров с собственным народом, – они это время использовали для насыщения Украины оружием и подготовки вооруженного нападения на территории Донбасса, Крым”, – сказала она в интервью Павлу Зарубину в программе “Москва. Кремль. Путин“, видео размещено в телеграм-канале Зарубина.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться