Чт. Апр 25th, 2024

США

from PxHere

Здесь объясняется почему мир идёт к третей мировой войне. Американцы не управляют своей страной, но те кто управляет их Президентами зарабатывают на войнах и ничего не теряют в результате разжигания конфликтов. НАТО для них выгодное предприятие. Республиканцы и демократы сейчас единогласно поддерживают военную помощь Украине, им плевать на Европу и что с ними будет…

РИА Новости: Президенты США являются “статистами” для транснациональных корпораций, а американское государство – оболочкой их реальной власти в стране, сообщил во вторник в интервью aif.ru секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

“По сути, американское государство – это лишь оболочка для конгломерата огромных корпораций, которые правят страной и пытаются властвовать над миром. Для ТНК даже президенты США – это лишь статисты, которым можно закрывать рот, как Трампу. Все четыре убийства американских лидеров связаны с корпоративным следом”, – заявил Патрушев. По его словам, все большее число американцев заявляет, что республиканцы и демократы – “два актера в одной пьесе”, не имеющей ничего общего с демократией.
“Американские власти, сросшиеся с крупным бизнесом, обслуживают интересы транснациональных корпораций, в том числе военно-промышленного комплекса. Напористая внешняя политика Белого дома, разнузданная агрессивность НАТО, появление военного блока АУКУС и других – это тоже следствие корпоративного влияния”, – добавил Патрушев.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться