Сб. Апр 20th, 2024

Флаг РФ

from PxHere

Россия – Самая Санкционированная страна в мире!!! Должны были занести РФ в Книгу Рекордов Гиннеса, но нас опять дискриминируют! и ничего там не написали,, испортили Книгу Рекордов Гиннеса, теперь она тоже стала политизированная.

РИА Новости: Количество введенных против России санкций больше, чем когда-либо вводилось против всех стран, а если захотеть прочесть все связанные с ними документы, то понадобится несколько суток, рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

“То, что касается санкций, в частности, 2014 года… то, конечно, сравнивая их с санкциями 2022 года, я могу вам сказать, что количество их, наверное, будет больше, чем количество санкций, введенных против всех стран. То количество санкций, которые ввели против России за такой срок, – их даже прочитать будет невозможно за несколько суток, там столько деталей”, – сказал он в интервью телеканалу “Россия 24”
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться