Чт. Апр 25th, 2024

Шольц

Шольц наконец увидел куда они скоро полетят всем Евросоюзом, в связи с расчётами в нац.валютах и мелькающей на горизонте новой резервной валюты, и решает расширится Евросоюзом на Восток, чтоб мягче падать…. А в очереди на вступление в ЕС лежит Украина, т.е. после вступления будет продолжение типа Россия напала на Евросоюз.

РИА Новости: Канцлер Германии Олаф Шольц призвал к расширению ЕС, заявив, что таким образом союз сможет лучше усилить свое влияние в глобальных делах, сообщило Reuters.

Шольц считает, что Европейский союз, состоящий из 27, 30 или 36 государств и с 500 миллионами проживающих в нем свободных и равноправных граждан, сможет еще больше усилить свое влияние в мире.

“Я поддерживаю идею расширения ЕС. То, что Евросоюз продолжает расти на восток, является выигрышным для всех нас”, — заявил канцлер Германии.

Владимир Зеленский 28 февраля подписал заявку на вступление Украины в Европейский союз. Главы государств и правительств Евросоюза на саммите в Брюсселе 23 июня одобрили предоставление Украине и Молдавии статуса кандидатов на вступление в союз. Для начала переговоров о вступлении странам необходимо выполнить ряд условий, включая проведение реформ.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться