Пт. Апр 19th, 2024

Жириновский Владимир Вольфович

Очень не хватает Владимира Вольфовича, особенно сейчас. Только он мог выступить сейчас в ГосДуме и сказать что-то типа: Видите? “Русскими землями” называются сейчас только территории бывшей Украины, которые с такими боями возвращают!!! Когда вы поставите в Конституцию “хоть маленькую строчечку, что есть такой Русский народ”?! Сколько осталось настоящих Русских?! Почему Русскими называют всех кто захотел так называться?!

И поэтому не верится, что он умер сам, его слишком просто было убрать этим Ковидом, у него был Сахарный диабет. Россию давно поделили Олигархи. За этим нежеланием гарантировать Русскому народу Будущее в России, стоят чьи-то деньги…

Вот сделали “снисхождение”, назвали в честь Владимира Вольфовича улицу на западе Москвы…

РИА Новости: Улица имени основателя ЛДПР Владимира Жириновского появится на западе Москвы, об этом сообщил председатель партии Леонид Слуцкий.

“Улица Жириновского (такое ее официальное название) будет идти от Нежинской улицы вдоль Долины реки Сетунь в районе Очаково-Матвеевское”, – написал Слуцкий в своем Telegram-канале.
По его словам, постановление о присвоении улице имени подписано мэром столицы Сереем Собяниным.
ЛДПР благодарит и выражает огромную признательность правительству Москвы за увековечивание памяти основателя партии Владимира Жириновского”, – добавил парламентарий.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться