Пт. Апр 19th, 2024

НАТО выкачивало бюджеты, засыпало их беженцами, “Натовские” санкции довели до энергетического и экономического кризисов, по НАТОвской программе проводилась Русофобия на Украине для разжигания конфликта, все правительства ЕС подчиняются НАТО как Божеству, но Европе ещё ни кто не угрожал за это время, чтобы ей потребовалась защита НАТО.

В 21 веке внутренние проблемы ЕС обострились, НАТО сделала их ещё более зависимыми от себя – страны ЕС боятся восстания беженцев, мигрантов и их потомков, чувствуя НАТО как защиту от них, а беженцы – следствие конфликтов НАТО, которое контролируется из США Транснациональными Корпорациями.

Сейчас Евросоюз очень боится третей мировой войны, но сделать ничего не может, не может отказать в финансировании и поставках оружия Украине, не может нормально вести переговоры, не может влиять на ситуацию, не может гарантировать ненападение, всё зависит от США и РФ.

РИА Новости: Генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам подписания в Брюсселе декларации о сотрудничестве с ЕС заявил, что документ подтверждает фундаментальную роль альянса в трансатлантической безопасности, а также признает важность усиления европейской обороны в качестве ее дополнения.

“Декларация усилит стратегическое взаимодействие между НАТО и Евросоюзом… Мы должны усиливать нашу коллективную безопасность, а также продолжать оказывать поддержку Украине… Документ четко указывает, что НАТО останется фундаментом коллективной обороны и трансатлантической безопасности. Мы также признаем значение более мощной и более развитой европейской обороны, которая вносит позитивный вклад в мировую и трансатлантическую безопасность, которая дополняет НАТО и является совместимой с альянсом”, – сказал генсек организации.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться