Сб. Апр 20th, 2024

РИА Новости: Молодой человек из Пермского края был госпитализирован после укуса клеща, пациенту была оказана вся необходимая помощь, но позже он скончался, сообщили РИА Новости в краевом минздраве.

Ранее в соцсетях появилась информация, что 19-летний студент из города Чермоз в Ильинском районе Пермского края пострадал от присасывания клеща, после чего более двух недель находился в реанимации. Недавно молодой человек скончался. Уточнялось, что клещ оказался переносчиком двух инфекций.
По информации регионального Роспотребнадзора, в больницы Пермского края в этом сезоне обратились почти 19 тысяч человек, пострадавших от укусов клещей. Исследования показали, что в 1,6% случаев насекомые были инфицированы клещевым вирусным энцефалитом, 42,2% – иксодовым клещевым боррелиозом, в 4,1% – моноцитарным эрлихиозом человека, 1,1% – гранулоцитарным анаплазмозом человека. В ведомстве уточняли, что ежегодно в регионе заболеваемость клещевым вирусным энцефалитом и иксодовым клещевым боррелиозом превышает показатели по стране.

Клещ

from PxHere

Правительство бездействует, жестокие Единороссы экономят Бюджет за здоровье и жизнях Людей. Ежегодно сотнями тысяч Россиян закусывают Клещи, предки которых давно сбежали из биолабораторий США… А Единая Россия не выделяет Бюджет на борьбу с Клещами и не принимает соответствующие законы, иначе бы их давно всех перетравили. При СССР этим занимались, и раньше их столько не было и тем более инфицированных…
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться