Ср. Апр 24th, 2024
Белый Дом США
– Вы слышите этот вой, Сэр? – Это Собака Баскервилей! – Нет, Сэр, это Дональд Трамп на краю пропасти в Усугублённых Штатах Америки, страдает о том, что оппозицию в USA гоняют чаще чем в Тайваньском Китае, а адвокаты при слове “Оппозиция” вообще испаряются сразу. 🙂 Говорят, это сплетни – от него разбегаются не все адвокаты, Трамп воет перед очередной дипломатической атакой на Капитолий, надежда у них остаётся… 
РИА Новости: “Бывший президент США Дональд Трамп опроверг сообщение газеты Washington Post о том, что экс-глава государства пытается нанять опытных адвокатов, а ему постоянно отказывают, и назвал этот материал фейком.
Накануне газета Washington Post выпустила материал, в котором говорилось о том, что Трамп после обысков в своем имении вместе с помощниками пытается нанять нескольких опытных адвокатов, однако ему “все говорят “нет”. Издание также писало, что бывший американский президент хочет найти сильных адвокатов, имеющих большой опыт в уголовных делах и работе с министерством юстиции. В то время как соратники бывшего президента все больше переживают из-за того, что на данный момент в его команде есть только юристы с небольшим опытом в подобных делах или совсем без него.”

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться