Пт. Мар 29th, 2024

РИА Новости: Многочисленный протест напротив здания Верховного суда США вызвало решение о том, что американская конституция не дает женщинам безусловного права на аборт.

Верховный суд США в пятницу пересмотрел дело “Роу против Уэйда” 1973 года и отменил конституционные гарантии права на прерывание беременности, это позволяет американским штатам самостоятельно регулировать эту сферу, сообщается в решении судебной инстанции.
Дело “Роу против Уэйда” 1973 года предоставляло женщинам право на проведение операций по прерыванию беременности без ограничений со стороны государства.
Статуя Свободы
В США пытаются запретить Аборты, Байден тяготеет к дикой культуре – сводит США в ряд Афганистана. С Украиной они уже укатались в нацизме и поддержке терроризма,, внутри страны инфляция и кризис, Штаты уверено летят к чертям, теперь ещё и эти запреты абортов! вытеснят образованное население из страны…
Вместо того, чтобы стимулировать разработку инкубаторов, чтобы наращивать недостающую численность населения демократически, “Главный Демократ” планеты не даёт Девкам спокойно трахаца не думая о завтрашнем дне когда уже ни один Презерватив не спасёт… Вот такой у них Байден Президент.
Главный Демократ ничего пока не может сделать с Верховным Судом, Суд понимает Демократию по своему… 🙂
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться