Чт. Мар 28th, 2024

 

Лукашенко А.Г.

Президент Белоруссии заявляет о том, что Украина угрожает нападением на Родственную страну. Это подтверждает то, что Правительство Украины воюет не за Украинцев, иначе не пытались бы напасть на Родную Беларусь. Зеленский просто уничтожает Украинцев об Российскую армию под предлогом борьбы за “независимость”.

Подрыв Крымского моста ставил перед собой цели довести Путина до нервного расстройства, чтобы он усилил методы проведения Спецоперации. Те, кто стоит за Зеленским беспощадно уничтожают Украинский народ и пытаются стереть Украину с лица земли, обвинив потом в этом Россию.

В настоящий момент не совсем понятно, что им сделала Беларусь? Зачем войну хотят перекинуть на территорию соседней страны? Кроме как для начала Третей мировой. В этом случае, к окончанию войны(а победит как обычно Россия), на Украине не останется живого места, а Украинцы сохранятся только успевшие сбежать в другие страны. Страшно ещё то, что в случае Третей мировой, Европу, по дороге, почти сметут. А как сообщают СМИ, по грани ядерной войны ходить уже начали…

 

РИА Новости: Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что открытие Киевом фронта против Белоруссии безумно с военной точки зрения, но процесс пошел.

“Я уже говорил, что в Украине сегодня не просто обсуждается, а планируется нанесение ударов по территории Беларуси. Конечно, украинцам это абсолютно не нужно. Ну зачем им еще открывать второй фронт на наших южных границах, у них – на северных? Ну зачем? Это же безумство с точки зрения военных. Но тем не менее процесс пошел”, – отметил президент Белоруссии.
Данное заявление прозвучало на совещании с военными и силовиками, которое белорусский президент собрал в понедельник.
Лукашенко считает, что к таким действиям Украину подталкивает Запад. “Их (официальный Киев – ред.) толкают хозяева к развязыванию войны против Беларуси для того, чтобы нас туда втянуть. Чтобы разобраться заодно с Россией и Беларусью”, – сказал он.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться