Вт. Апр 23rd, 2024
Байден
РИА Новости

Жители Донбасса стебутся с Байдена(а ему и так хреново – он часто от тоски разговаривает с невидимыми Духами и Умершими), благодарят его за Победу на референдуме, на который не шли, а бежали, судя по явке… Т.е. без помощи Байдена к России(особенно к “Единой России”), присоединялись бы неохотно-медленно…

РИА Новости: Билборд с изображением президента США Джо Байдена появился в центре Донецка, передаёт корреспондент РИА Новости.

Рекламный щит, на котором изображен президент США Джо Байден, с подписью “Спасибо деду за нашу победу” расположен на одной из центральных улиц города. Кроме того, на плакате присутствует информация о количестве проголосовавших граждан ДНР на референдуме о вхождении республики в состав Российской Федерации.
Жители Донецка понимают подпись как выражение в шутливой форме причастности лидера США к высокой явке и результатам на референдуме в ДНР. “Я вижу это так – если бы он не помогал Украине и не спровоцировал военных на обстрелы республики, то референдум бы не прошёл с такой явкой и таким результатом”, – сказала одна из жительниц Донецка.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться