Пт. Апр 19th, 2024

Китайский флаг

from PxHere

Германия тянется к Тайваню, продолжает злить и без того напряжённый Китай, поддерживая политику США. Поддерживающие независимость Тайваня долбят только санкциями, поставкой оружия и скандалами – лезут тем же каторжным путём как и в отношениях с Россией. Уже надорвались сами и надорвали мировую экономику, но не останавливаются.

Тормозят только логически – давно могли бы сделать всемирно известный Сайт и донести до мирового сообщества свою позицию, и то Китайцам это было бы сложно объяснить, они не могут доказать это даже России. У США и Евросоюза нет ограничений законодательств оппозиционных стран, и они могли бы высказывать свободно своё мнение, поддерживая оппозиционные силы пострадавших стран. Такого Сайта нет, иначе ту же “Единую Россию” уже культурно смели Москвой, обсуждая там принятые и необсуждаемые Единороссами законы… 

Второй Косяк – это мировая политика. Любая страна в стремлении к независимости, попадает или под влияние США или под давление России и Китая. Третья гарантирующая свободу Сила(без США, РФ и Китая) не создана. “Независимые” государства не могут осмелиться оторваться от гигантов.

РИА Новости: Берлин окажет Тайбэю поддержку, в случае, если Тайвань столкнется с военной угрозой, заявил в понедельник председатель парламентской группы Германии, отвечающей за связи с Тайванем, Клаус-Петер Вильш в ходе встречи с главой администрации острова Цай Инвэнь в Тайбэе.

Делегация из семи немецких парламентариев во главе с Вильшем прибыла на Тайвань в воскресенье, это первый визит членов бундестага на остров после начала пандемии COVID-19 в 2019 году.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться