Пт. Мар 29th, 2024

РИА Новости: Командующий украинского оперативного командования “Юг” Андрей Ковальчук заявил, что армия Украины не испытывает нехватку в людских ресурсах, однако, при необходимости власти могут мобилизовать еще полмиллиона граждан.

“В украинских войсках нет проблем с живой силой. У нас уже мобилизовано полмиллиона мужчин, и мы можем мобилизовать еще полмиллиона, если это необходимо”, – приводит слова Ковальчука издание “Фокус”. Он отметил, что армия нуждается в большем количестве тяжелого вооружения от Запада, при этом добавил, что “у нас еще не было потерь ни одной системы HIMARS”.

Война

from PxHere

На Украине в армию могут загнать ещё полмиллиона человек. Убежать они не могут, с нашей стороны штаб поддержки Украинским Призывникам для оказания юридической, психологической, миграционной и другой помощи, не создан или о нём ничего неизвестно…. Им очень печально и горько, на войну ни кто не хочет, с неё почти ни кто из них не вернётся. И многие понимают, что сопротивлением Спецоперации, Украина теряет всё больше территорий, и судьба Украины при Правительстве Зеленского, очень сложная…
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться