Чт. Мар 28th, 2024
РИА Новости: На слушаниях в конгрессе США по вопросу отмены прав на аборты произошла перепалка между сенатором-республиканцем Джошем Хоули и профессором юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хиарой Бриджс из-за спора о возможности мужчин беременеть. Об этом пишет USA Today.
Конгрессмен обратил внимание на неточность формулировок эксперта относительно граждан США, которых затрагивает вопрос запрета права прерывания беременности.

 

“Вы говорите о людях с возможностью забеременеть, это женщины?” — спросил Хоули.

 

На утверждение Бриджс про мужчин-трансгендеров, также “способных забеременеть”, законодатель попросил эксперта уточнить, кому, по ее мнению, принадлежит право на прерывание беременности.
“Я хочу подчеркнуть, что ваши вопросы трансофобные и они провоцируют людей на насилие из-за того, что вы их не признаете”, — парировала Бриджс.

 

Сенатор выразил недоумение, каким образом он может подстрекать людей на агрессию своими словами.
“Считаете ли вы, что мужчины могут забеременеть?” — обратилась к нему профессор.

 

Хоули ответил отрицательно и добавил, что, по его мнению, мужчины не могут забеременеть.

 

“То есть вы отрицаете, что трансгендеры существуют. Спасибо”, — резко высказалась Бриджс, не пытаясь скрыть эмоций.
Девушка

from PxHere

В США подозревают, что после принятия запрета на аборты, чтобы законно сделать аборт надо будет сменить пол на Трансгендер М! 🙂 Т.е. раз в США аборты делать могут только мужчины, придётся становится мужчиной, чтобы не рожать (почти всю жизнь) после каждого залёта! 🙂

 

Не везёт Девкам в США, теперь если вдруг залетели, надо или выезжать из страны или становится Геем! 🙂
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться