Пт. Апр 26th, 2024

Байден

Байден снова отжигает и продолжает возбуждать публику. На этот раз он загнул тематику что-то типа Р.А.Ш.(Е.Н.С) – Разъединённые Американские Штаты (Если Несдохнут Совсем)! 🙂 Вмешивает РФ в выборы Штатов… 🙂

 

РИА Новости: Президент США Джо Байден возмутил американскую общественность, призывая американцев не к объединению, а расколу в своем обращении в Филадельфии на прошлой неделе. Автор газеты The Washington Times Шерил Чамли сравнила Байдена с диктатором фашистской Италии Бенито Муссолини.

По мнению Чамли, американский президент использует язык ненависти, все дальше уходя от идей, которые составляют основу американской идеологии единства.
“Где же любовь к Америке как всеобщему плавильному котлу? Скорее, Байден выпустил на волю своего внутреннего Бенито Муссолини. Его риторика разобщала. Его тон был гневным. Его мишенью были все консерваторы — то есть 74 с лишним миллиона американцев, которые проголосовали за Дональда Трампа”, — заметила журналистка.
Чамли подчеркнула, что Байден занимается разделением Соединенных Штатов именно в тот момент, когда у американцев есть множество серьезных проблем, требующих совместных усилий и согласованных действий. Она упомянула не только испорченные отношения США с Россией и Китаем, но также и последствия кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса и рекордную инфляцию.
“Серьезно, Америке эта ненавистная риторика нужна сейчас примерно так же, как американским гражданам пули в голову”, — посетовала она.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться