Пт. Апр 19th, 2024

РИА Новости: В Европе этой зимой не будет проблем с энергией, Евросоюз оказался гораздо более устойчивым, чем многие ожидали, заявил вице-президент Еврокомиссии Маргаритис Схинас, выступая на конференции Economist в Афинах.

“На эту зиму у нас все будет хорошо”, – заверил Схинас, говоря об энергетической достаточности Европы. Он подчеркнул, что ЕС работает даже над нежелательным сценарием, что Россия прекратит экспорт газа.
“В международной обстановке бурных событий, напоминающих голливудскую фантастику, ЕС оказался гораздо более устойчивым, чем многие ожидали”, – сказал Схинас. По его словам, ряд шагов ведут к большей автономии Европы в таких областях, как здравоохранение и энергетика. В вопросах миграции Европа преуспела в роли пожарного, но потерпела неудачу в роли архитектора, но Евросоюз сейчас движется к целостному соглашению по этому вопросу, сказал он.

Газ

from PxHere

– Уйдите с этого пекла, не торчите на Солнце, не мучайтесь, не надо так активно греться Бесплатно на Зиму! 🙂 Скоро вернёмся в прошлое – достанем Уголь, возможно, даже Дрова(если Россия нас бросит), но они сейчас дорогие – поэтому берегите Мусор, просто так не сжигайте, и проблем с энергией Зимой у Вас не будет…. 🙂
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться