Пт. Апр 26th, 2024

Дональд Трамп

Пока грядущие выборы в США выглядят как последняя надежда на перемены, возможное избрание Трампа отдаляет от третей мировой войны, самого Трампа гоняют по судам, теперь это дело об изнасиловании в примерочной магазина… (Судя по сроку и кол-ву судебных процессов против Трампа, Трамп насилует своим видом всех демократов у власти). Байден в это время примеряется к новому сроку Президентства, скорее всего в их “магазине” уже оплачена его очередная предвыборная загонка…

Росбалт: Экс-президент США Дональд Трамп назвал пародией на правосудие решение присяжных по делу об обвинениях в его адрес в изнасиловании и клевете. Об этом сообщает ТАСС.

«[Окружной судья Нью-Йорка Льюис] Каплан ненавидел президента Дональда Трампа больше, чем это возможно <…>. Это дело никогда не должно было даже рассматриваться <…>. Вся эта фальсифицированная мистификация — это еще одна пародия на правосудие и продолжение величайшей в истории охоты на ведьм», — написал Трамп в среду в социальной сети Truth Social.

Во вторник жюри присяжных суда в Нью-Йорке признало Трампа виновным по гражданскому иску писательницы Элизабет Джин Кэрролл, которая обвинила его в домогательстве и клевете.

В 2019 году Кэрролл, которая была колумнистом нескольких изданий, опубликовала книгу, где утверждала, что в конце 1995 года или в начале 1996 года Трамп изнасиловал ее в примерочной магазина в центре Нью-Йорка. Она уже подавала соответствующий иск в суд, однако дело тогда не получило хода. В ноябре 2022 года американка предъявила новый иск к экс-президенту, обвинив его в клевете и отрицании факта изнасилования. Трамп неоднократно отвергал эти обвинения, заявляя, что никогда не встречался с Кэрролл.

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться