Пт. Апр 26th, 2024

Флаг США

from PxHere

Госдеп считает, что США уже вообще ничего не могут кроме как разжигать конфликты, а решать должна Россия, но решению они будут сопротивляться. Россия не может закончить конфликт по сценарию США, на территориях Украины остаются много Русских “пленных”. После указов Правительства Украины всё Русское население оказалось “в плену” на бывших Российских территориях. Сейчас территории возвращают, в связи с террористическими угрозами от США, стран НАТО, Украины и особенно Британии(она посылает на Украину урановые бомбы, что требует от России определённых действий).
РИА Новости: Представитель госдепа в ответ на заявление МИД РФ о том, что США, Великобритания, Франция и Германия не могут претендовать на роль нейтральных посредников в урегулировании ситуации на Украине, выразил мнение, что только Россия может положить конец этому конфликту, сообщает Newsweek.
Ранее экс-глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер призвал создать контактную группу по Украине, чтобы “запустить мирный процесс”. Предполагается включить в группу США, Великобританию, Францию и Германию. В ответ на это в МИД РФ заявили РИА Новости, что эти страны не могут претендовать на роль нейтральных посредников в мирном процессе по Украине, они – участники конфликта с Россией на территории Украины.
“Россия остается единственным препятствием на пути к миру на Украине. Россия и только Россия может сегодня положить конец (вооруженному противостоянию – ред.)”, – заявил изданию представитель госдепа США, имя которого в публикации не указывается.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться