Пт. Апр 26th, 2024

ТАСС: Председатель партии “Единая Россия”, замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев пожелал кандидатам от “Единой России” удачи на губернаторских выборах и посоветовал не стесняться напоминать об успехах партии. С такой рекомендацией он выступил в понедельник на встрече с временно исполняющими обязанности глав регионов, которые будут выдвигаться от партии на выборах.

“Мы обязаны делать все качественно, делать все так, как мы обещали делать в своей программе, и мы можем предъявить наши успехи. Мы подчас стесняемся того, что было сделано, ну или забываем об этом. Не стесняйтесь, коллеги! Нужно прямо говорить, что в 2005 году мы сделали это, в 2015 году – сделали это. Только в этом случае наши с вами успехи будут конвертированы в результаты выборов. Нечего стесняться, это политическая борьба!”, – добавил он

Очередь

 

Единороссы иногда делают то, что должны были сделать много лет назад и о чём люди устали писать, а иногда вообще не делают ничего. Т.е. зарплату и рейтинг политической активности должны получать люди, а не ЕР – которая сама почти не думает…

Единороссы очень горды тем, что подсмотрели и приняли – присваивают себе как “успехи”. Для этого же сделан гос.сайт народных инициатив https://np.er.ru/ – “напишите пожалуйста”, подскажите пожалуйста и т.п. А зачем они сидят в ГосДуме? если сами думать не могут и не знают народные проблемы? Когда этого сайта не было, утверждали что депутаты реагируют на сообщения от народа в ГосДуму, но реагировали они только на бизнес, на сколько это у них бесплатно для бизнеса – точно неизвестно…

 

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться