Пт. Апр 19th, 2024

ТАСС: Роль Африки на международной арене растет, Россия будет развивать отношения с государствами этого континента, заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин, приветствуя в своей сочинской резиденции Бочаров Ручей президента Сенегала, председателя Африканского союза (АС) Маки Саля и председателя комиссии Африканского союза Мусу Факи Махамата.

“Растет роль Африке на международной арене в целом, в политическом плане. Мы считаем, что Африка в целом и отдельные ее государства, с которыми у нас традиционно очень добрые, без всякого преувеличения дружеские отношения, имеют огромные перспективы, и исходя именно из этого намерены и дальше развивать наши отношения с Африкой в целом и с отдельными ее государствами”, – сказал российский лидер.

Африка

Владимир Владимирович теперь продвигается по ключевому запросу типа “Международной”, и у него не плохо получается, с каждым днём всё мировое дальше от США и ближе к России.

План: Отрезать США от международного сообщества, т.е. будет не Российское и международное(как мечтают Штаты), а Международное и Американское. 🙂 Пока напрягает оккупированная Штатами Европа. И конечно, Американцам проще уволить Байдена раз они такие демократические, чтобы всё встало на свои места. Но по факту, Демократия в США не действует, они реально и долго не могут даже его отправить в отставку на лечение – и весь мир на это давно смотрит…  🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться