Пт. Мар 29th, 2024

ТАСС: По версии газеты, Москва по меньшей мере дважды за последнее время добивалась от Пекина того, чтобы он предложил “новые формы экономической поддержки” РФ со стороны Китая.

Ссылаясь на неназванных должностных лиц Китая и США, она пишет, что Си Цзиньпин “поручил своим ближайшим советникам найти способы финансово помочь России, но без нарушения [режима западных] санкций”. “Это [сделать] сложно. И этого, с точки зрения России, недостаточно”, – утверждал американский официальный представитель высокого ранга, комментируя данные сведения. Согласно изложенной им информации, Пекин старается также изыскать “другие благоприятные возможности” в дипломатической и военной сферах, чтобы поддержать Москву.

С его точки зрения, “чего Китай пытается добиться, так это быть с Россией, сигнализировать публично о нейтралитете и не оказаться под угрозой в финансовом плане”.

Россия - Китай

“Па-ма-ги-те! Спа-си-те! Лю-ди-и! Уйди от сюда мальчик не мешай!”

Какой позор! Правительство нам что-то не договаривает. Они просят помощи у Китая!!! Это мы должны помогать Китаю, Россия – сильная страна, Великая Держава…

Правительство РФ не умеет управлять страной – нам говорят, что всё хорошо и мы развиваемся, я надеюсь – думаю они же не слабоумные совсем… Хочется им верить, у меня психическое расстройство или они тупые и лохотрон по телику и в СМИ развели? 🙂

Сделали сайт типа обращайтесь вас ни кто больше не пошлёт – ваши предложения будут рассмотрены в ГосДуме. Интересно, но они на самом деле ждут сумасшедшего Экономиста, который захочет Бесплатно работать, когда у них зарплаты не ниже 300 тыс. руб. в мес…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться