Чт. Апр 25th, 2024

Офис

from PxHere

Госслужащие гоняют население с одной инстанции на другую за документами, которые они за несколько минут могут получить удалённо. Если Вы оформляете приватизацию, договор социального найма или другие документы, Вас часто отправляют в регион прежнего места жительства(а также предыдущих), а страна у нас большая…

Это далеко не единственные причины когда Вас посылают просто так в другой регион, и спасти в этой ситуации может только письменный запрос. Догадаться сделать запрос через Интернет они не могут. В Министерствах на местах молчат и не собираются разбираться с этой бюрократией. Чтобы оформить обычные документы, людям приходится ездить и обращаться к чиновникам множество раз. Даже для жителей городов это занимает много времени, а для остальных или очень много времени или много денег. Это потому, что связь через компьютеры у госслужащих не налажена, они до сих пор не связаны друг с другом! В лучшем случае они связываются по телефону.

Почему Чиновникам вообще не отключить Интернет и не сэкономить на этом Бюджет?! Зачем им удалённая связь, кроме видимости цивилизации? Они научились считать и писать в компьютере, больше ничего не умеют, компьютеры им можно оставить…

“Единая Россия” про эту бюрократию не вспоминает. Возможно, они также ещё не научились пользоваться простейшими функциями Интернета, и на них значит тоже можно сэкономить Бюджет, отключив их от сети.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться