Вт. Апр 30th, 2024

Пиво

from PxHere

На Немецком крупнейшем Пивном фестивале так нажрались, что не заметили как танцуют под Русскую-Народную “Калинку-Малинку”, или возможно нажраться они ещё не успели, а действительно поддерживали Россию с Русскими. Такой поддержкой они занимались ежегодно, и все ли они помнят об этом или нет, точно неизвестно – после скольких литров Пива, пели им “Калинку-Малинку”…

После “взрыва” в Твиттере, возможно, начнут петь более подробно “Газинка-Нефтинка моя, в нефтепроводе Нефтинка-Газинка моя”…. 🙂

РИА Новости: Иностранные пользователи социальной сети Twitter обратили внимание на видео с немецкого фестиваля Октоберфест в Мюнхене, на котором исполнили русскую народную песню “Калинка-Малинка”. Публикацию с кадрами разместил Telegram-канал “Sputnik Ближнее зарубежье”.

Ролик набрал большую популярность в социальных сетях. На него обратили внимание журналисты, европейские политики и некоторые СМИ. На нем в одном из шатров оркестр заиграл “Калинку-Малинку”. Посетители не растерялись, начали подтанцовывать и подпевать музыкантам.
“Это все происки Кремля! Это не может быть правдой!” — пошутил комментатор.
“Это совершенно невероятное зрелище!” — поделился француз.
“Что-то на Октоберфесте поют “совсем не те песни”. Боюсь, это не понравится немецким элитам”, — забеспокоились в комментариях.
“Русские не должны подвергаться дискриминации со стороны ЕС!” — призвали в ответ.
“Немецкие телеведущие, должно быть, сошли с ума, увидев, как их соотечественники отплясывают под русскую народную песню”, — написал один из пользователей.
“У них нет никаких проблем с Россией. Это политики решили за них”, — добавил другой.
Впрочем, многие комментаторы отметили, что “Калинка-Малинка” — традиционная для немецкого праздника песня и исполняется ежегодно, несмотря ни на что.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться