Вт. Апр 30th, 2024

Украина

Экономика Украины сокращается угрожающими темпами. Например, разрушенный Соледар кормил солью 90% Украины. Сейчас на Украине дефицит соли(сообщает Википедия), прожить без соли реально около 2-3 месяцев, затем начинаются необратимые процессы в организме из-за отсутствия натрия… Не слышно, чтобы ООН или ЕС помогали компенсировать потерянную соль на Украине, зато ЕС продолжает поставки танков, а от их кол-ва как раз зависит дальнейшее сокращение экономики Украины…

РИА Новости: Экономика Украины сократилась более чем на 30% в 2022 году, говорится в докладе ООН “Мировое экономическое положение и перспективы”.

“Экономика Украины сократилась более чем на 30% в 2022 году из-за массового разрушения ее физической инфраструктуры, сбоев в производственной и торговой деятельности, значительного сокращения рабочей силы и крупномасштабного перемещения населения”, – говорится в документе.
ООН добавляет, что постконфликтное восстановление потребует “огромных” финансовых ресурсов.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться