Вт. Апр 30th, 2024

В. Жириновский

 

Исходя из прогнозов В.В.Жириновского напрашиваются выводы о том, что в будущем Евросоюз расколется и Славянские страны прижмутся к России. 

Когда-нибудь лет через 20-30(когда к Лику Святых причислят В.В. Путина и разберут на Мощи) Владимира Вольфовича признают Пророком официально. И новые поколения смогут просмотреть видеозаписи Святых и сделать выводы об участии Святых в Российской Истории, Культуре и Духовности…

РИА Новости: Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов рассказал в своем Telegram-канале о найденном прогнозе первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем России.

В этих записях политика, которые обнародовал депутат, говорится об объединении русского и славянского мира.
“В 2025 – объединение русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира как максимум в 2040″, – сообщается в записке.
Чернышов заметил, что сейчас даже у самых отъявленных скептиков не осталось сомнений: это был человек потрясающей мудрости, прекрасно образованный, который предсказал многие эпохальные события.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться