Вт. Апр 30th, 2024

Зеленский

Зеленский прилетел на Саммит в Японию на попутках, подбросила Франция,, кого будет ловить на обратной дороге пока не сообщается. Ведёт он себя как обычно, ищет к кому прицепиться к следующему… Лидеры стран от него шарахаются, убегать – это не дипломатично для саммита,, его уже даже назвали “ловушкой”, к концу Саммита G7 назовут “растяжкой”…

РИА Новости: Саммит G7 в японской Хиросиме, куда прибыли представители государств, не входящих в “большую семерку”, в том числе украинский президент Владимир Зеленский, по мнению Бразилии, может оказаться “ловушкой”, сообщило агентство Bloomberg.

Зеленский направил своему бразильскому коллеге Луле да Силве предложение встретиться на полях саммита “Большой семерки”, однако ответа пока так и не получил. Бразильская сторона опасается навязывания со стороны Киева нежелательных действий.
“У Бразилии нет проблем с тем, чтобы встретиться с любым лидером, но это не должно быть навязано, сказал один чиновник, назвав импровизированное присутствие Зеленского потенциальной ловушкой для участников, не входящих в “Большую семерку”, — передали журналисты.
Владимир Зеленский в субботу прибыл на правительственном самолете Франции в японский аэропорт Хиросимы, где проходит саммит лидеров G7. Известно, что президент Украины примет участие в сессии саммита, посвященной Украине, которая пройдет утром 21 мая, а также проведет несколько двусторонних встреч.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться