Сб. Апр 27th, 2024

РИА Новости: Американские чиновники готовятся к возможному мошенничеству и расточительству средств, выделенных на поддержку Украине, пишет газета Wall Street Journal.

“Учитывая огромные масштабы помощи и отсутствие на Украине надзорного органа США и НАТО, ветераны прошлых военных кампаний США говорят, что возникновение проблем — это, скорее всего, вопрос времени”, — отмечается в материале.

По мнению Джона Сопко, который следил за исполнением проектов по восстановлению Афганистана, миллиарды долларов, переданные Киеву, ожидает незавидная участь.

“Даже если это подается как благородное дело, будут кражи. Будут выявлены неправомерные действия. Факты кумовства. Будут приняты бестолковые решения. Такова человеческая природа”, — считает специалист.

Коррупция на Украине

 

Кажется, только что, Телескоп Хаббл зафиксировал одинокую Чёрную Дыру на Украине – через неё деньги Налогоплательщиков США и ЕС утекали в неизвестном направлении, Дыра всё поглощала… Эту же Чёрную Дыру обнаружили наши Учёные без телескопов ещё во времена Царской России. Действительно, Дыра поглощает любые массы вложений, но Специалисты из США и ЕС об этом не знали, так как научный обмен между нашими странами порван их Санкциями…  🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться