Пт. Апр 26th, 2024

РИА Новости: Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил опасения, что в ситуации с Украиной необходимо готовиться к длительному периоду боевых действий, в связи с чем призвал союзников Британии помочь Киеву.

“Боюсь, что нам необходимо готовиться к долгой войне”, – написал Джонсон в колонке для газеты Sunday Times, добавив, что РФ “прибегает к кампании на истощение”.
По словам Джонсона, Великобритания и ее союзники “должны ответить, обеспечив Украине стратегическую выносливость, необходимую, чтобы выжить и в конечном итоге одержать победу”. В этой связи он перечислил “четыре жизненно важных шага”, которые Британия и ее союзники должны предпринять.

 

Англия - Украина

 

Джонсон опять загнул. “Долгой войны” не будет, В.В.Путин проводит только Спецоперацию,, например, в Донбассе сражаются Народная Милиция и Кадыровцы почти такие же, доп. сил им не дают, чтобы не превращать в “Сталинград”…

 

 

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться