Вс. Апр 28th, 2024

ЛДПР

Кажется, ЛДПР подаёт Знак! Их лозунг на сайте знакомств “Ешь, молись, люби… Голосуй!” можно перевести как “С “ЕР” ничего сделать не можем – взмолитесь пока осталась хоть какая-то Еда… Голосов мы всё равно не наберём!”.

А возможно, эта фраза составлена таким образом, чтобы указывать на позу в которой это всё перечисленное рекомендуется делать в реалиях нового санкционированного времени…

Также есть версия, что упоминание про Еду в начале лозунга нацелена на предложение при поиске Еды идти не в Яндекс.Еду, а сразу на сайт Знакомств – вдруг кто прокормит(это дешевле)…

И как бы там ни было, с лозунга ясно что ЛДПР беспомощна поэтому призывает взмолиться, инфляция ожидается сильная, ничего Либерального партия не вносит, но надеется на избирателей. Их Цифровой Жириновский говорит как попугай, Слуцкого легко перепутать с Единороссом, но возможно это такие новые технологии поднятия рейтинга – Слуцкий чаще Жириновского мелькает в СМИ…

РИА Новости: ЛДПР в День семьи, любви и верности запускает собственный сайт знакомств, рассказали РИА Новости в пресс-службе фракции ЛДПР в Госдуме.

Tinder, как и заявляла компания Match Group, владеющая рядом онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, ранее, перестал работать в России 30 июня. В апреле 2022 года другое популярное приложение для знакомств Badoo ограничило доступ для жителей России и Белоруссии.
“В День семьи, любви и верности ЛДПР запустит собственный сайт знакомств”, – сообщили в пресс-службе.
На главной странице сайта размещена фотография лидера ЛДПР Леонида Слуцкого в окружении людей в партийной символике, а также лозунги “ЛДПР – партия, соединяющая сердца” и “Ешь, молись, люби… Голосуй!”.
Как отметил Слуцкий, многие молодые люди стремятся строить карьеру и не могут найти себе пару. Он добавил, что идею ЛДПР могут “подхватить” в регионах.
“Мы можем им помочь и создать условия для знакомств одиноких сердец. Поэтому ЛДПР в инициативном порядке проведет форум, где люди смогут найти себе пару. Уверен, мероприятие будет интересным, а саму идею подхватят профильные ведомства в регионах”, – приводит слова Слуцкого пресс-служба фракции.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться