Вс. Апр 28th, 2024

РИА Новости: Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна за пять подходов существенно усовершенствовала национальную армию.

“Что касается министерства обороны, то мы, наверное, уже несколько раз подходили к совершенствованию деятельности нашей армии, это естественно в зависимости от того, как развиваются события, какова будущая война, если не дай Бог, она будет и так далее. В общем, причин очень много и, наверное, раз пять мы существенно усовершенствовали структуру и деятельность нашей армии”, – сказал Лукашенко. Видео размещено на близком к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канале “Пул Первого”.
Лукашенко также отметил, что недавно было принято решение, связанное с МЧС, к которому возможно возвращение в дальнейшем, а пограничные войска белорусский лидер назвал “оптимальной структурой”, поскольку они учитывают опыт советского времени и особенности текущей ситуации.
Белоруссия
это естественно в зависимости от того, как развиваются события, какова будущая война, если не дай Бог, она будет и так далее.”  – А.Г.Л намекает на далее,, а далее, если Евросоюз и НАТО не среагируют и не сдадут прежде Российские территории Украины, будет проведена Спецоперация в ЕС: Германию после взятия переименуют в Гармонию, Францию во Фракцию, Эстонию в Бастонию,  Польшу на Тупольшу и т.д.  🙂
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться